-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:36 + в цитатник
Сёдня проснулась с чувством, что всё будет хорошо! По-другому просто не может! Даже рада, что день так рано начался, значит больше хорошего влезет!
На этой недельке прийдётся переночевать у подруги в общаге текстильного универа им. Косыгина...хых...во дела! Будет, чё вспомнить!!
Ща поеду в универ, пара истории философии ...хотя в принципе сносно!
Я тут мальца приболела, но больше не буду!:ill:
Погодка такая замечательная стоит...В общем, ещё чашку кофе и пойду!
Всем удачного дня! Всех люблю!
А мне тут сказали, что зима скоро...мммм...очень может быть!)

shine_of_coqnizable   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
и тебе ) удачного дня.
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
о, дааааа
сочувствую
у мя сегодня две пары того же самого
а что за подруга? бабулька тя уже выгнала?
и ещё: ТЫ НАШЛА ГДЕ НАМ ЖИТЬ?? )
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
советую почаще вставать с таким расположением духа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Сашка, и тебе привет большой!!!
Просто дневние ежика попался мне первым, вот он и получил привет*:)
I Love you all ^)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
La_marea   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
А КАК ЖЕ Я???((((
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Зима скоро!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimka_Arshakyan   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 04:06 (ссылка)
Зима должна радовать.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
амиз
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Конечно, зима должна радовать. Она и радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimka_Arshakyan   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Петь, у тебя амиз?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Нет, Дим.
У янем амиз.
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
тебе тож))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку