Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:36
+ в цитатник
Сёдня проснулась с чувством, что всё будет хорошо! По-другому просто не может! Даже рада, что день так рано начался, значит больше хорошего влезет!
На этой недельке прийдётся переночевать у подруги в общаге текстильного универа им. Косыгина...хых...во дела! Будет, чё вспомнить!!
Ща поеду в универ, пара истории философии

...хотя в принципе сносно!
Я тут мальца приболела, но больше не буду!:ill:
Погодка такая замечательная стоит...В общем, ещё чашку кофе и пойду!
Всем удачного дня! Всех люблю!

А мне тут сказали, что зима скоро...мммм...очень может быть!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-