-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiinenkelter   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 24 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
у кого-то оно и не начиналось

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
да все уж и так порадовались ))
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 06:09 (ссылка)
More, solnce... mne segodnia uezhat' ot vsego etogo. Zhal'. Potom - surovie, no o-o-ochen' (navernoe, nadeius', kak vsegda) budni )
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
Ну вот. Приехала - а у нас такая холодрыга! Жжжжуть просто... лапы мёрзнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Слово "крестная" надоть сразу писать, а то пока до точек дочитал чуть кондрашка не хлопнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
spald, не, ну к тому, чтобы стать просто мамой я явно не готова!!))) Это ж столько нужно для себя любимой успеть сделать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
блин,супер!)) поздравляю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Millichope, а я люблю зиму, поэтому отношусь к осенней непогоде, как к временному явлению!)
KENT!!!, вот спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
я уж перепугался...мамой...хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:36 (ссылка)
да я тожде люблю зиму! ужасно люблю! но осень - не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
xobGOBLIN, какие вы все впечатлительные у меня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Millichope, эх, зима,зима!!! )))
spald, представьте, появилась навязчивая идея, этой зимой встать на сноуборд....видимо, слишком много неполоманных костей!)))
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Костей неЖАЛЕТЬ !!!
Новые впечатления все окупят, как доктор говорю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку