-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


...will be friends

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зышенька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Оля( гы...убьёт за эту фотку) и Настя...
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
Оля...героический воспитатель безбашенных деток...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
ужас какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
неа....вот это ужас!))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
нос кривой..

кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Это моя лучшая фотография за жизнь!Какой ракурс!!Какая грация!!!Какой интеллект на лице!!!
НусенкисВ.В.
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ ФОТА №2 где ты с Антоном
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
уля!
а как же я? я те не понравилась??
Саш, пришли мне тож эти фотки
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
а чё там у тя с поступлением? готовимся?
я вроде сделала роуминг, тч не забудь извещать меня о достигнутом)
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
третья фота обалдеть выражение лица
Ответить С цитатой В цитатник
mOnOla_Win   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Вторая фотка какая-то многозначительная.
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
mOnOla_Win, по-моему, всё однозначно!) Антон - отличный друг, и нечего додумывать...
Ответить С цитатой В цитатник
pup17   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
йоу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)

Вторая фотка здравая. Какая-то она лёгкая, что ли... Красиво, потому что чёрно-белая. Зыш, тебя я впервые вижу, но уже могу оценить, что ты очень красивая. И улыбка великолепная. Антон очарователен. Как всегда?

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку