Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:55
+ в цитатник
Пожалуй, во всём, что со мной происходит последнее время, виновата я сама...Мне надоело, что все, кому не лень пытаются "закрутить мне гайки", научить жить и т.п. Это жутко раздражает, хочется делать всё с точностью наоборот...Конечно, иногда это вызвано искренней заботой обо мне, но в большинстве случаев - нет! Думаю, надо завязывать с раздолбайством и самой решать, что делать!
Для начала забыть формулировку "не хочется", "лень" и т.п.,а "НАДО" рассматривать только с позиции, что полезно...Нельзя нравиться всем. Главное, чтобы тебе не было стыдно за себя, делать всё, что в твоих силах, не размениваться на мелочи...
Сессия...балин!...запустила учёбу!! С этого и начнём!
Сегодня в универе очередной зачёт, социальная антропология...хм...чё-то там про хомо сапиенс...этнос...эээ...препода вроде как Пушкина зовут, Александр Сергеевич, молодой такой, принципиальный("автомат" с ним не прокатит!

)....пожелайте мне удачи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Millichope обратиться по имени
Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
Прочитала первый абзац и чуть ли спросила: "Оля, это ты что ли?!".. Такая же история с моей подругой. Точнее, мы, конечно, о ней заботимся, но она-то думает, что специальное ей досаждаем... но я её точно сегодня утащу играть в кью-зар, а то совсем вампиром станет в четырёх стенах да ещё и с книгой пна немецком...
И, естесстно, удачи )
Ответить С цитатой В цитатник