-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


RUS-SWE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:05 (ссылка)
А кто победил то?
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Шведы, прикинь? Позорище!) 0:1 1ое звено жуть как тупило...Будем смотреть в субботу с финнами
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
уж да, Петечка
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:12 (ссылка)
хм.. то-то я смотрю, пропала куда-то. Теперь ясно: к хоккею готовилась
Ответить С цитатой В цитатник
Зажигалушка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Насчет абийц- это да))) Сама удивилась, когда с братом и его друзьями первый раз на хоккей пошли)))Пиво проносили тайком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
monstraror, я всё оценила! В след. раз идём вместе!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
Зажигалушка, ну вы крутые! Нас тааак обыскали, даже мои ключи от дома нашли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку