-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


что там, папа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_marea   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
да уж.. ты откудова? На Алю похожа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
я семинар прогуливаю)
потолстевший вариант?))
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
icq в месте прогуливания не имеется?
да нет, почему же.. отличный вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
неа, здесь вообще секретное место!Шшшшшш...никому не говори;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
ок, не скажу)
дела прекрасно, как твои?
В четв. я разозолилась и поехала одна
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
За что разозлилась? Во дела! Я ж не нарочно! ну, извини, если такое дело!
Купила курточку?
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
у меня ваще был неудачный день.. потом расскажу))
да все нормально)) ты не причем)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:47 (ссылка)
смотри, кого я вижу!!!
 (700x524, 201Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
в смысле? рядом с тобой сидит?))
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Зыша, больше таких фоток! :)
О, злая Оля тоже тут =))
Оба зайца в одном месте, значит) Вопрос зайцам: когда приезжать собираетесь? Адриан сказал, он через выходные тут. Только вот жаль мы уже до поста дособирались )
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Постараюсь, 19. Оля, ты как насчёт Николина дня?
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Однако не рано (
К тому же он хотел бы, как я поняла, чтоб нас было чем меньше - тем лучше. Но не меньше трех, конечно =) А 19-ого ты как себе представляешь чтоб Адриан ото всех с нами беседовать ушел? =о
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:00 (ссылка)
Зышенька, Прекрасная идея. У меня как раз зачет по кол.мету
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку