Санек! Ботать, конечно, полезно, но вот если уже и есть не хочется, то действительно пора баеньки... а что до физры - то можно разок и забить, а еще лучше - во время очередного медосмотра прикинуться больной, чтобы в спецгруппу перевели. Для этого достаточно сказать, что желудок болит иногда или сердце ноет и вообще у тебя сколиоз и плоскостопие (ну, допустим=))
Лично я именно так и сделала - и год гуляла=))) Хорошо, правда, что доказательств не потребовали, а то б пахала по полной...