-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


Спа-а-а-а-ать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:13 (ссылка)
Бззз.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:13 (ссылка)
А я уже дома.
Можно и вздремнуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
вместо меня????))))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Зышенька; Спа-а-а-а-ать! Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:36 (ссылка)
Нет. Сначала за себя )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kaiya   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Санек! Ботать, конечно, полезно, но вот если уже и есть не хочется, то действительно пора баеньки... а что до физры - то можно разок и забить, а еще лучше - во время очередного медосмотра прикинуться больной, чтобы в спецгруппу перевели. Для этого достаточно сказать, что желудок болит иногда или сердце ноет и вообще у тебя сколиоз и плоскостопие (ну, допустим=))
Лично я именно так и сделала - и год гуляла=))) Хорошо, правда, что доказательств не потребовали, а то б пахала по полной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку