-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


я отчислена!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: я отчислена! Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ниче ниче.
До МГУ тоже дело дойдет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Ну если такими темпами дойдёт, я уже на 4 курсе буду...Уже нполное высшее))
Когда книжку отдашь, признавайся?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Зышенька; я отчислена! Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
встретиться надо... ближе к лету =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Ага, к лету 2056 от Рождесва Христова!:pooh_lol:
Эх, Петя, Петя...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Зышенька; я отчислена! Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Не. 2006

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ххельга   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
:))) клево! ммм, может тоже поступить еще куда-нибудь в РГСУ)))) Так хочется почувствовать себя отчисленной... вот тока не из МГУ)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Страна весна ведь?!
Скоро лето и ОПЯТЬ ЗИМА !!!
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
чуть инфаркт из-за тебя не получил, пока дочитал
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
можно тему продолжить: меня до сих пор не отчислили из прошлого:)
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
и я как hiinenkelter! Нельзя так с людьми! ))
Ответить С цитатой В цитатник
vburavlev   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:39 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
А с платного или с бесплатного?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку