-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зышенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 515
Написано: 728


Живой уголок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
.
IMG_1323.jpg (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
какие лююди.. и без охраны..
от папы? млм на информатике занимаемся поиском цветочков? )
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
мышка..
P7270045.jpg (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
оой. перебила. извиняюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Пораньше отпустили с испанского...Как спалось? Никто не стучал?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
Испанский )
прикольно
ага
бзззззззззззззззззз
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
шшнились кошмары.. а что, ты опять приходила и я не услышала?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
Аяяй кокуджамба ай я яй.
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
PYatka, ну хоть не одна я всё испортила. это радует )
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
Бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение PYatka
Аяяй кокуджамба ай я яй.

это на каком таком наречии?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
monstraror, радуйся радуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
monstraror, это по барселонски
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
там живут баски из средней азии
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение PYatka
monstraror, радуйся радуйся!

*дико радуется
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:22 (ссылка)
Si, Петруччо!)
Que tal la vida?
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
PYatka, че-т этого.. не того, в общем)
какие там баски?)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
Лёль, какие комары? ...кошмары?? это ты со мной вчера переобщалась...
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:26 (ссылка)
Зышенька, Сань, они самые. страшно вспомнить
наверное,.. от неожиданности )
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:27 (ссылка)
мне ещё с тобой поговорить надо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Зышенька   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:33 (ссылка)
Серьёзно?!
Ты мя не пугай!

А куда Петя девался?

Лана, как вернётся - привет ему!
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
в смысле?
а ты так не пугайся! )) ну ладно ,не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
Петя тута.
Est sonte le fans de trevauere au de par quo
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
..Te Quiero Puuta!
прости за ассоциацию.. уж очень в рифму.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку