-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Растаманка_ГЫЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


ПМС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТасЬманЬ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
напиши про наши походы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:39 (ссылка)
Если у тебя бывает депрессия, то моя жизнь вообще не имеет никаких радостей...)
Ответить С цитатой В цитатник
ака_честырЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:41 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:43 (ссылка)
Лев_Чандер, Кай))..я честно говоря не знаю как это называется. но я читала об этом в книгах....)
ТасЬманЬ,попоже)
ака_честырЪ,до...
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:45 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, Книги так же далеки от реальности, как мы далеки от Бога. Не стоит им верить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
Лев_Чандер, хорошо. Чандер-сама)) а как же Вы зовете эти состояния души?
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:49 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, Я зову их ммаленькими смертями. :) Потому что, помоему, когда радости становится мало, все умирает. ну вот и получается формально ты жив, но немножко все таки мертв. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:50 (ссылка)
здорово)
Я немножечко умерла.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:52 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, Если ты не против, при нашей следующей встрече я буду немножко тебя воскрешать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
Лев_Чандер, абсолютно не против!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 08:37 (ссылка)
апатия эта, хых... Прально, на выставку сходи, поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
ElisaDay,дада, наверное это апатия, когда тебе абсолютно ничего не хочется , но меня что-то начило клонить в сторону отрицания...т.е.в депрессию все же....
ААААА....Спокойно!...так так я схоожу на выыставку-у, солнышко зимним утром за окном трататат....ааа.а.а....СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!!....джа растафарай...маленькими букавками....
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, Посмотри в окно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Лев_Чандер, ЧТО ТАМ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, а там маленкьая весна...Считай что я её наколдовал сегодня только ради тебя. Можешь так считать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:17 (ссылка)
Лев_Чандер, ооо! это потрясающе!!Спасибо тебе огромное!)
Ты правда, мне очень поднял настроение!!)муа-муа!
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
Прости что моего волшебства не хватило на весь день...
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Лев_Чандер, Я вспомнила тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
ну ладно я дурак дипрессую... Но что бы моя дочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
Domini, ну,папго!...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
наверное наследственное..
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
антон блять не знаешь что написать НИЧЕГО НЕ ПИШИ блядь заипал меня. хули удалил?????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ламадаф   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НЕРВАМИ?
вы обратились именно туда куда надо!
сядьте голой жопой на муравейник
и кричите как глухать 40 дней 40 ночей.

мож бля прайдет.

мараль той басни такава:

НЕ АРИ НА БЛИЖНИВА СВАЕВО, НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НЕ ГОВОРИ БЛИЖНЕМУ СВОИМУ ЧТО ОН ТВОЙ ДРУГ ЕСЛИ ТАК НЕ ЩИТАЕШЬ И БЛЕЕШ ЗАЛУПУ НА НЕГО ЗА ГЛАЗА, ЕСЛИ БЛИЖНИЙ ТВОЙ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ, ТО НЕХУЙ АБНИМАТЬ ЕГО, ЦЕЛОВАТЬ И КРИЧАТЬ КАК ТЫ ЕВО ЛЮБИШ И КАК ТЫ ПО НЕМУ СКУЧАЕШЬ. А ЕЩЕ НЕ ЗАДИРАЙ МУЖЫЧКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, ИБО ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО ЗАКОНЧИЦА, НЕ ССОРЬ БЛИЖНИХ СВОИХ, НЕ НАСТРАИВАЙ БЛИЖНИХ СВАИХ НА БЛИЖНИХ СВАИХ.

кароче блять ебись камышом.
я знаю что писать.
если я так написал, значит мне казалось нужным.

и все же задатки падлы в тебе доминируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
ламадаф, Слышь, Бруник. Ты помоему палку перегнул, те не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
ламадаф   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:01 (ссылка)
Лев_Чандер, Слышь, Зинчик.
Ты помоему многого не знаешь и лезешь немного не туда куда надо. извини конечно за грубость. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Лев_Чандер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
ламадаф, Я знаю то, что сюдя по твоему общению у тебя мания величия уже начала развиваться. Никому так не позволено раговаривать с другим человеком. И это касается тебя в особенности. Извинения свои засунь себе в одно место.
Ответить С цитатой В цитатник
ака_честырЪ   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
ваще та такие вещи не таг апсуждаюцо ыы
писдетц..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
Полин! лав тя! пашли на каток:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
эээ...когда морозы сойдут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку