-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТочкаВзлёта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 404
Комментариев: 1782
Написано: 2656


последний пост этого лета (скорее всего)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:32 + в цитатник
у меня остался час. ровно в 00:00 часы пробьют в полночь, интернет отрубится, карета превратится в тыкву, платье - в лохмотья... и дальше по тексту. (за вычетом принца)
Да... а через этот час интернет на моём компьютере будет заблокирован до 10 сентября. может, конечно, буду появляться раз в неделю, но это сомнительно. так что вот.
Чуть номер своей аськи не написала. Ага... а то на у меня от работы интернета не зависит... что-то я буксую сегодня))
Столько чудесных людей здесь встретила (ещё прекрасных, необыкновенных и интересных), и тут - на тебе - уходить! нда...

Только что взбрело в голову: фраза "ты права, как никогда" выглядит сомнительным конмпленемтом по сравнению с фразой "ты, как всегда, права"))))

Учила философию. в разделе "философия творчества" наткнулась на фразу: "с самого начала человек всегда хочет кем-то стать - врачом, экономистом, художником, политиком... и лишь достигнув желаемого, научившись, узнав все тонкости своей профессии, став кем-то, человек понимает, что главное в любой работе - оставаться собой". мне понравилось. здорово написано. Жаль, наизусть не выучила - это вольный перессказ.

ну вот. у меня - всё. хотя, сами понимаете, всех любить нельзя. Но некоторых - можно. это точно))

AltaVista   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Меломори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
щас, наверно, бесполезно что-то тебе писать....но все же приятно увидеть комменты, когда возвращаешься после долгого отсутствия...Так что знай что я правда скучала. Щас поняла, что ты у меня, да и у себя, уже давно ничего не пишешь...заглянула сюда, а тебя и нет. ....................................жаль.
до встречи!
Ответить С цитатой В цитатник
ТочкаВзлёта   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Меломори, "а меня и нет"... ага. теперь есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку