Ах,бойся дураков,они вреднее яда,
Лишь умного зови к себе в свою обитель!
Последний,будь он твой коварный искуситель,
Хоть не согрев,блеснёт как яркая Плеяда.
Сошедшись с дураком,свой ум ты не тревожь,
В сообществе его сойдёшь в духовный мрак,
С ним трудно отличить часть истины от врак,
И истиной сочтёшь заведомую ложь!
О.Хайам
ТочкаВзлёта, да лана те, какой уж там особый смысл...)))
на этой неделе может быть только в выходные, т.к. я уезжаю завтра-послезавтра тимбилдить на 2 дня...
Lady_N, поздняк. в паспорте уже закорючка значицца Книга_Одиночеств, вот ты где!))
если насчёт встречи с начала лета ты не передумала ещё, тогда кидай мне свои контакты в личку) а то ты здесь гость нечастый
Исходное сообщение ТочкаВзлёта Ferrant, да ладно, собственно.. она мне сама дорисовала там всё, чего по её мнению не хватало, и выдала мои бумажки)
Хех ты в следуйщий раз попроси что бы она сама от начала до конца и расписалась.
Я вот сама все время думаю что как уж слишком это романтично-сентиментально для нашей бюрократии: вензеля криптографические выписывать...
вообще-то подпись хоть визуально и меняется, установить ее принадлежность можно с очень высокой точностью.. а если сотрудники банка так себя ведут - надо требовать руководство.
Вообще - согласен, и даже противно... Надо было поднять бучу, обвинить всех, кто под руку попадет, в некомпетентности, нарушении прав ..., ..., и ... .
Гораздо приятнее, кстати, смотреть на эту загогулину не на юридических\деловых\вообще документах, а на письмах, записках, открытках и т.п.
*кстати, есть и обратная связь. тоскуя по Идее, мы часто лишаемся еды, сна и даже начинаем сомневаться в самой любви. вот и выходит: две составляющие взаимодополняют и взаимоподпитывают, даже подталкивают развитие друг друга.
но опять же, здесь необходимо снова запнуться о необходимость чувства меры. и в том, и в другом. хотя со вторым переборщить и сложно.
но, по словам Достоевского, лучше, чтобы человек "съел" идею, чем чтобы идея съела его.
ведь куда очевиднее: если сравнивать удовлетворение потребностей с поглощением пищи, то, разумеется, они (наши нужды и надобности, необходимости и идеи) не должны нас самих "заглатывать". мы их хозяева. и уж никак не наоборот. рабом идеи быть так же глупо, как и рабом шоппинга. хоть и более возвышенно. но не верьте в этом себе. здесь очень важно уравновешивание.
AltaVista, тогда я предварительный фотоотчет выложу для начала. скажем... завтра)
будешь узнавать меня по фотографии tHe_SLY, больше, чем наяву Siniy_Sumrak, мерси)