-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морской_бриз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Красотка_Лялька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 83
Комментариев: 192
Написано: 119




Ехали действительно за город, но не на пикник, а в клинику профессора Стравинского (с)

Три кота жоптторг

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:05 + в цитатник
Ну о чем люди думали, когда фирму называли?...

"Торгово-промышленная компания "Трикотажоптторг" - производитель тикотажных изделий, в т.ч. для корпоративной рекламы" www.tricot.ru



Процитировано 1 раз

ВВ любим здесь!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:37 + в цитатник
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит...
Не чешет яйца и х*й не дрочит,
Он неизменно пиздит по делу:
У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин - не х*й собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки Путин пребудет с нами!

(с)тырил

Путину респект!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Вчера
Росбалт. 16:12:32

Вступил в силу "антипивной" закон, ограничивающий продажу и потребление хмельного напитка в публичных местах. Отныне нельзя пить пиво в общественном транспорте, в физкультурно-оздоровительных и спортивных учреждениях, в детских, образовательных и медицинских организациях. С нарушителей будут взимать штраф в размере 1 МРОТ — 100 рублей.
Хотя закон существенно ограничивает свободу потребления пива вне питейных заведений и ресторанов, "драконовским" его никак не назовешь. Дело в том, что окончательная редакция документа резко отличается от первоначальной, предусматривавшей запрет на распитие пива не только в транспорте и социальных учреждениях, но также на улице, в скверах и парках. Именно в таком виде закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации, однако президент вернул его депутатам с настоятельной просьбой смягчить отдельные формулировки.
Согласительная комиссия с рекордной скоростью (за 10 дней) переработала закон почти до неузнаваемости. Абсолютный запрет уличного распития пива решили сохранить только в отношении несовершеннолетних. Взрослые смогут утолять жажду любимым напитком везде, где не запрещена его продажа. Не будет распространяться закон и на безалкогольное пиво и напитки с содержанием этилового спирта менее 0,5%. Так что нести по улице алюминиевую банку с каким-нибудь алкогольным "тоником" можно будет, не опасаясь нарваться на бдительный милицейский наряд.

Наверное, девушка какая-нить написАла

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:58 + в цитатник
Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.
©перто

О чем говорят ОНИ

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:31 + в цитатник
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
дальше



Процитировано 1 раз

МТС и

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:55 + в цитатник
МТС и все-все-все)))

Автор мне неизвестен

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:39 + в цитатник
Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.

Заглядевшись на ноги случайные,
Долбанулся об дерево темное.
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.

Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется», девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна начинается».

Мысли

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:21 + в цитатник
Мля, почему у девушек чаще всего не бывает ни теплой одежды, ни теплой обуви? Наши милые подруги похоже вымрут вместе с америкосами во время наступления ледникового периода...

По мотивам Черного Бумера

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Я вырос в Ленинграде, честно отслужил в ЧК
Теперь сижу в Кремле и тихо радуюсь пока
На вид совсем простой и вовсе не красавец я
А мне навстречу все девчонки улыбаются
Когда под вечер я усталый выхожу во двор
Стоят царь-колокол, царь-пушка и большой собор
Сажусь в машину, улыбаюсь, говорю "Домой"
Сегодня мне не надо больше думать головой
Ведь у меня есть Вова Путин, он всегда со мной
Ведь у меня есть Вова Путин, скромный и простой
Ведь у меня есть Вова Путин, над столом висит
И иногда мне даже лично в кабинет звонит

Вова Путин, Вова Путин
В первом корпусе сидит
Вова Путин, Вова Путин
По-немецки говорит
Вова Путин, Вова Путин
По миру катается
Вова Путин, Вова Путин
Рейтинг подымается

Наш красный Кремль в самом центре городском стоит
И в каждой комнате братан вертушками звенит
Ребята сутками сидят, не знают фитнеса
Все потому что перспективы есть для бизнеса
Стена кремлевская, зубатая как крокодил
Я в школе ничего по бизнесу не проходил
А только мне все нипочем, я не один такой
Я по рублевочке форсю на джипе с крякалкой
Ведь у меня есть Вова Путин, он всегда со мной
Ведь у меня есть Вова Путин, скромный и простой
Ведь у меня есть Вова Путин, лучший президент
Водила, в Жуковке притормози, купи мне "Кент".

Вова Путин, Вова Путин
Самый лучший президент
Вова Путин, Вова Путин
И не страшен даже мент
Вова Путин, Вова Путин
Переизбирается
Вова Путин, Вова Путин
Девкам очень нравится

Я вырос в Ленинграде, честно отслужил в ЧК
Теперь сижу в Кремле и тихо радуюсь пока
На вид совсем простой и вовсе не красавец я
А мне навстречу все девчонки улыбаются
И если кто-нибудь из них попросит: "Покажи"
Я покажу, ведь это будет ото всей души
Я пропуск выпишу и до приемной провожу
Живого Путина простой девчонке покажу
Ведь для того и нужен Путин, он всегда со мной
Ведь для того и нужен Путин, скромный и простой
Ведь для того и нужен Путин - над столом висеть
И иногда простой девчонке чтобы поглядеть

Вова Путин, Вова Путин
В первом корпусе сидит
Вова Путин, Вова Путин
По-немецки говорит
Вова Путин, Вова Путин
По миру катается
Вова Путин, Вова Путин
Девкам очень нравится



Процитировано 8 раз

Виртуальный секс

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:46 + в цитатник

Находки Злобного Корректора (с)

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник
Блузка с длинными руками
У беременных возможно развитие огромных плодов (это не женщины, это яблони какие-то!)
Кожа выстилает не только наружные покровы собаки, но и внутреннюю часть желудочно-кишечного тракта (Ага, двусторонняя собачка... перчатка какая-то)
Финикийское письмо легло в основу древнегреческой литературы (Финик. письмо - графическое отображение алфавита ;) )
жестокая щётка
... равномерно ли окрысились нити ткани
цисцит
дальше больше



Процитировано 1 раз

Жестокая мстя

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:52 + в цитатник
Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.

- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.

Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет" !



Процитировано 9 раз

Моя любимая сотовая

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:09 + в цитатник
Моя любимая сотовая связь:D

Я дурак, и этим интересен

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:07 + в цитатник
Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь другие планы
Не выдавай желаемое ни за что
Официант, что за дерьмо вы мне принесли, да еще так мало ?
Я человек доверчивый, но труднона#бываемый
Я стала от него гулять. Короче, стала той, кем он меня называл еще до этого.... (из переписки "Спид-Инфо")
Такое телевидение засериалили !
Эстонский комментатор автогонок: "С-с-т-а-а-а-р-р-т... @#$! Ф-и-и-н-н-н-и-и-ш-ш-ш...."
Мужчина не развратничает. Он просто хочет убедиться, что его жена лучше!
Объявление: "Сделаем из мухи слона. Недорого, долго, громко. Дискуссионный Форум"
У блондинки на одну извилину больше, чем у курицы - чтобы во дворе не гадила
чем дальше, тем лучше

О страховании

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:32 + в цитатник
О страховании

Не поймте меня неправильно

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:48 + в цитатник
Если у Вас маленькая грудь,
кривые ноги и некрасивое лицо:
ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ!

Хоспидя, когдаш пятница?!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
Хоспидя, когдаш пятница?!

...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:11 + в цитатник
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе



Процитировано 1 раз

Цинизм рулит

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:10 + в цитатник
Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.



Процитировано 1 раз

Дневник Морской_бриз

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
It's for you!


Поиск сообщений в Морской_бриз
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь