как это не бывает? у меня шуба теплая есть - лисья, и с обувью все в порядке - можно на зимовье отправляться... и даже варежки!
а вапче, очень своевременная тема для обсуждения :)
Зато у девушек чаще всего бывает мысль, что теплую одежду и обувь им преобретут вьюноши, тем самым лишив себя(вьюношей то бишь) возможности лицезреть сию эпохальную картину: "Милые подруги вымирают вместе с америкосами во время ледникового периода"...