




Текущее... 2020. 09. 30 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Кладбищенский
Ответ на комментарий
Эвглен
Ответ на комментарий
Кладбищенский
Исходное сообщение КладбищенскийДача - то здесь при чём?! Телефон нашли в городе, по словам полиции! Мы сейчас заглянули в личный кабинет Тани и нашли лишь 1 исходящий звонок за период отсутствия телефона. В Вацапе было сообщение с номера полиции, скорее всего: "Если вы нашли этот телефон, то позвоните на номер такой - то". Может быть, нашедший телефон на этот номер и звонил?! Исходящий звонок были сделан лишь 2 октября: "02.10.2020
Так на даче надо было сразу побывать, там, наверное, вызов идет!
Ответ на комментарий
Эвглен
Ответ на комментарий
Кладбищенский
Ответ на комментарий
Кладбищенский
Исходное сообщение КладбищенскийСнимай очки и спускайся с небес на землю! По уму, респект в адрес транспортных полицаев нужно отзывать!... :( Почти всё оказалось неправдой!... Узнал это дней десять назад... Оказывается, полицейские в находке телефона приняли минимальное участие! Они только "мозги нам пудрили", заявляя, что телефон, согласно геолокации, находится в "нашем" дачном массиве!... Дочка разъяснила это мне, когда прочла этот мой пост... Наш диалог с ней на эту тему 5 октября: "20:13. Татьяна 20:24 Слушай ты хоть понял кому звонил мужик, когда нашёл телефон?
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |