-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 30931


Текущее... 2020. 09. 30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кладбищенский   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2020 г. 09:07 (ссылка)
Э-эх, вы, старичье ...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2020 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

А мы - то чо?! Мы - ничо!... Начальник уголовного розыска ЛОВД встретился с Таней на платформе нашей "дачной", прошёл маршрут, который Таня вчера преодолела, изучил "нашу" городскую платформу... Его тоже смущает факт, что "симка" Тани продолжает оставаться в сети! Сейчас набрал её номер и сигналы на него по прежнему идут!... Только на звонок никто не отвечает... По словам полиции, как дочка их поняла, телефон вроде как позиционируется, как находящийся на "нашем" дачном массиве...
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2020 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Эвглен

Так на даче надо было сразу побывать, там, наверное, вызов идет!
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Линейному отделу на транспорте наш почёт и уважуха!... Пятница, 02 Октября 2020 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2020 г. 02:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

Исходное сообщение Кладбищенский
Так на даче надо было сразу побывать, там, наверное, вызов идет!
Дача - то здесь при чём?! Телефон нашли в городе, по словам полиции! Мы сейчас заглянули в личный кабинет Тани и нашли лишь 1 исходящий звонок за период отсутствия телефона. В Вацапе было сообщение с номера полиции, скорее всего: "Если вы нашли этот телефон, то позвоните на номер такой - то". Может быть, нашедший телефон на этот номер и звонил?! Исходящий звонок были сделан лишь 2 октября: "02.10.2020
10:25:13
Исх. на мобильные дом. региона, Yota; Хабаровский Край, моб. связь, Yota
799979****8
Хабаровский кр.
64,00
Секунда" А в 13 часов 30 минут Таня телефон уже получила и позвонила - сообщила об этом дочке...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2020 г. 02:55 (ссылка)
Выходов в Интернет много зафиксировано в течение всех суток, но они по большей части какие - то кратковременные и шли даже и по ночам, объём их невелик... Самый большой трафик был зафиксирован 2. 10. 20 г в 7 часов 39 минут - 4 777 Кб. А то вообще были десятки и единицы килобайт. Скорее всего, это что - то автоматическое в телефоне включалось - Интернет мобильный был при утере включен. Может быть в восьмом часу телефон и нашли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2020 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Эвглен

И как она могла в городе потерять? Версия хоть какая у вас самих есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2020 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

У меня версий нет! А Таня не желает думать на эту тему - главное, мол, что телефон нашёлся!...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2020 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

Исходное сообщение Кладбищенский
Снимай очки и спускайся с небес на землю! По уму, респект в адрес транспортных полицаев нужно отзывать!... :( Почти всё оказалось неправдой!... Узнал это дней десять назад... Оказывается, полицейские в находке телефона приняли минимальное участие! Они только "мозги нам пудрили", заявляя, что телефон, согласно геолокации, находится в "нашем" дачном массиве!... Дочка разъяснила это мне, когда прочла этот мой пост... Наш диалог с ней на эту тему 5 октября: "20:13. Татьяна 20:24 Слушай ты хоть понял кому звонил мужик, когда нашёл телефон?
20:25 Так там был номер начальника уголовного розыска в Вацап - сообщении!
Татьяна 20:25 Ну и что, а звонили то кому?
20:26Так он ему и позвонил, скорее всего... Там было написано примерно: "Если вы нашли этот телефон, то позвоните по такому - то номеру"...Ни мне, ни тебе никто ведь не звонил...
Татьяна 20:27 Ну вы даёте мистер следователь , это мой номер телефона +79*******9778
20:28А почему сообщение написано не от твоего имени в Вацапе?!
Татьяна 20:29А я уже допросив чувака , где он его нашёл и как его зовут, взяла у него его номер телефона и сообщила милиции В вацап писала не я 20:33 А я про это совсем не в курсе!... И мама, видимо, тоже...(flushed)
Так мужик этот сам тебе позвонил, получается?
Татьяна 20:34 Я же вам вроде рассказывала Мне позвонил Маме точно отворила И голос у парня был без акцента
20:35 Я абсолютно не в курсе! Мама хотела ещё менту бутылку коньяка поставить за находку, а благодарить - то нужно, оказывается, этого мужика!...Сообщи его номер! Хоть ему на номер что скинем...
Татьяна 20:50 У него есть Сбербанк , я посмотрела 20:51
Учинил разборку мамане сейчас. Она, оказывается, от меня это целенаправленно скрывала!... (angryface)
Татьяна 20:52 Ну блин , а тебе это важно?
20:52 А как это можно посмотреть?!
Татьяна 20:52 В Сбербанке перевод по номеру телефона
20:52 Так на новый телефон намного больше денег пришлось бы выложить!...
Татьяна 20:53 Щас обидится мама на меня , что я тебе рассекретила
Александр, 05.10.2020 Это точно 20:54 А её хлебом не корми - дай пообижаться
5:41 А что номер "находчика" так и не сообщила? Он сказал, где телефон нашёл?
Татьяна 13:39 На пересечении в***ковой и В***шилова (это примерно в 300 - 350 метрах от нашего дома)
6. 10. 20 г:
Татьяна 21:58 8 (924) 2**-*9-*8 роман"

Вчера на этот номер положили 1 000 рублей в знак благодарности за звонок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку