




Затащенное... 2020. 09. 26 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Ответ на комментарий
Кладбищенский
Исходное сообщение КладбищенскийСоседка её подарила (отдала в качестве частичной натуральной оплаты)! Насчёт веса есть проблема - нет у нас весов такого "размера"... А те, что есть, врут, скорее всего...
Так это ты у соседки тыкву спер, а не сам вырастил ? Скоко кг?
Ответ на комментарий
Кладбищенский
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |