-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31197


3 года назад. Выгодный контракт? - 20

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:32 + в цитатник

20 ноября. Четверг. Жаль, что вчера не посмотрел футбол. Утром узнал о победе сб. России и очень обрадовался (гол забил Вадим Евсеев). На работу решил не ходить, а лучше отдохнуть от вчерашнего праздника и отметить победу российских футболистов.

 

Ездили с Димой Ломаном и Славой Гучкием по всему Грозному. Сопровождали Славу в инфекционную больницу к доктору. Завтра Славе надо будет еще раз сюда ехать.

 

Сегодня узнал, что ** КПП не разобрали, а только немного перенесли ближе к реке Сунжа. Сегодня проезжали мимо него, остановились и я уточнил у постового, что службу на КПП-** несут ребята с УВД Сергянской области

 

 

21 ноября. Пятница. С утра опять не пошел на работу. Но к 12 часам все-таки пришел и доработал рабочий день до конца. Шпикалиева, впрочем, сегодня все равно не было. Он был ночью ответственным по отделу и с утра ушел домой.

 

Вчера выдали в качестве сухого пайка нам на кубрик свежее мясо свинины, а сегодня еще и свежую рыбу - камбалу. Сказали, что сейчас консервов выдавать не будут, поэтому надо будет скидываться на морозилку, чтобы свежие продукты хранить.

 

Позвонил Тане в Сергянск. Жалуется на Тимку, у которого периодически случаются истерики. Письмо от меня так и не получили.

 

На территории временного проживаем не только мы — контрактники и временщики, но и работники прокуратуры Нашего района. Следователи в основном с Кавказа Ростов, Пятигорск,  Черкесск. Поэтому на выходные они сруливают по домам. Вот и сегодня они, видимо, разъехались, а газовую буржуйку оставили. Видимо она сильно жарила и перегрелась, от горячей трубы подоконник загорелся. Пришли временщики и сообщили нам о пожаре. Им ответили, что не нам сообщать надо, а своему дежурному и подгонять пожарку (она у нас на территории). Однако каких-либо действий со стороны временщиков мы не увидели. Пришлось заняться тушением пожара Вале Тешину и Дену Кадову, которые забрались на 2-й этаж, а потом по трубе дошли до горящего подоконника. Ден забрался внутрь и погасил очаг возгорания.

 

 

22 ноября. Суббота. Получил сегодня сразу три письма: 2 - от мамы из Песчанска и одно от Тани. Письма до Грозного довольно быстро дошли, но долго лежали на почте. Из Песчанска они поступили 11 и 18 ноября, а из Сергянска - 13-го. От Тани и детей пришло большое письмо, заказное, с открытками и фотографиями. Супруга против продления мною контракта, подозревает меня в каких-то супружеских изменах (сны ей подозрительные снятся). А я на днях дал предварительное согласие кадровику, что буду продлятся. Правда, добавил, что после Нового года, когда съезжу отпуск догулять, то могу свое решение изменить.

 

Получили с соседями по кубрику сухой паек до 12 декабря. Теперь даже без денег с голоду не помрем. Замочили мясо на шашлыки, планируем их завтра сготовить.

 

Про то, что я отсутствовал на работе с обеда 19-го до обеда 21-го, Шпикалиев опять даже не заикнулся.

 

Рубрики:  Чечня. Выгодный контракт?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку