-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 30774


С Новым, 1996 годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 18:42 (ссылка)
ЧИТАЮ,ЧИТАЮ,ВРОДЕ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ ЧТЕНИЕМ,ВСЁ РАВНО НИКОГО НЕ ЗНАЮ,НО ЧИТАТЬ ПОЧЕМУ ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ...НАПИСАНО ОЧЕНЬ ПОДРОБНО,ДАЖЕ СЛИШКОМ,ПОРОЙ ОТКРОВЕННО,НО АВТОР ДОВЕРЯЕТ ЧИТАТЕЛЮ,И ЧИТАТЕЛЬ БЛАГОДАРНО ОТВЕЧАЕТ ТЕМ ЖЕ...ПОГЛОЩАЯ ТЕКСТ АВТОРА...И ГЕРОИ ТЕКСТА СТАНОВЯТСЯ КАК БЫ БЛИЗКИМИ ТЕБЕ ЛЮДЬМИ...БРАВО,АЛЕКСАНДЕР!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эвглен   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 22:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо, Андрей!... Не вижу смысла особо скрывать что - то, так как не представляю, как эта информация может быть использована против меня или моей семьи... Даже супругу к ответственности за спаивание несовершеннолетней дочери привлечь вряд ли удастся - в связи с истечением срока исковой давности... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Сестрёнки пожаловались друг другу на свои жизни. Люда – на отца, Таня – на меня, а затем мы сделали пельмени Среда, 31 Декабря 2025 г. 19:37 (ссылка)
Интересный переход с одной темы на другую... Только непонятно, из кого сделали пельмени: из отца или из тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2025 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Эвглен

Одна московская читательница уже три года моих дневниковых записей прочитала, и пока не жалуется, что они ей надоели
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2026 г. 04:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

Исходное сообщение Кладбищенский
Интересный переход с одной темы на другую... Только непонятно, из кого сделали пельмени: из отца или из тебя?
Думаю, они бы с удовольствием из нас обеих сделали!...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвглен   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2026 г. 04:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Кладбищенский

Исходное сообщение Кладбищенский
Одна московская читательница уже три года моих дневниковых записей прочитала, и пока не жалуется, что они ей надоели
Упорная какая!...
Ответить С цитатой В цитатник
Кладбищенский   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2026 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Эвглен

Я вчера и запись на "Прожито" не сразу увидел, хотя видел, что у них есть одно новое непрочитанное мною сообщение, но не заглядывал в него. Она мне переслала в 7-м часу вечера пост из "Прожито":
"Сергей Скачков:
Обычно сообщения из Прожито читаю, сегодня видел, что там сообщение не прочитанное, но до твоего сообщения так и не заглянул в него)
С наступающим Новым годом, Светлана! Счастья, здоровья и успехов тебе в новом году!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку