Я вот знаю одно место...я ну, достаточно давно, была с папой на рыбалке....и вот пока он был занят, я решила осмотреть местность....кароче иду я иду....вокруг много камышей- люблю камыш, он какой-то обворожительный. потом смотрю дерево...подошла ближе...вижу- корни вросшие в беттонные полы...которые уходят в землю, создавая тем самым бетонное углубление...так странно....стены углубления были неровнми будто слоями как полезные ископаемые...вообщем место было пустынным и удивительным...и совсем не заметным за камышами....
почти. наблюдать, как проявляется, развивается страх. и как с ним могут(или не могут) бороться.
особенно, когда страх преодолевают. в этом... смысла больше? или просто нет такого презрения...