Атаев_Ренат обратиться по имени
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
ОК, Рэй Сансет. Спасибо за то, что откликнулся. Заглядывай сюда.
Со своей стороны обещаю тож не забывать.
Посты, которые я буду цитировать:
Пятница, 11 Марта 2005 г
12:37 Kids
..не спрашивай женщину, любит ли она тебя. Те вопросы, которые действительно должны интересовать, так это хочет ли она тебя переделать и хочет ли она от тебя ребенка. Меня давно уже не бросает в холодный пот от фразы: “Я хочу от тебя ребенка”.. потому что это на самом деле высшее проявление любви.
Я сущий монстр в личной жизни, это уже несомненно. Но я балдею от детей. И девушка, сказавшая мне, что она хочет от меня ребенка, превращает меня из зверя в ангела.
Секс с нелюбимым человеком очень странный. Это как лживая от начала до конца партия в покер с плохими актерами, где все карты крапленые, под каждым столом сидит суфлер, свечи трещат и коптят. Бармэн – пьян. Его увозят на скорой. Такой секс не приносит ни удовлетворения, ни облегчения. А секс должен давать силу и надежду. Если спишь с девушкой, говоришь ей о любви, да еще и сам веришь в это, то будь готов к тому, что она однажды скажет тебе: “Я - беременна”. В этот момент внимательно посмотри ей в глаза. Очень внимательно.. Ты там увидишь все ответы на вопросы. И увидишь самого себя. Только не испугайся до икоты, обнаружив, что ты просто грязный подонок.
В этот момент выяснится, насколько же действительно была сильна твоя любовь.
Понедельник, 14 Февраля 2005 г
14:45 .. .
.. в стекле витрины отражаются две пары глаз. Мои - тупо смотрящие в одну точку. Ее - бегающие по моему лицу. Она горячо дышит мне в шею, ее руки блуждают по плечам, спине. Отпечатки помады. Она бормочет. Бессвязно.
- Слушай. Она тоже говорит, что приличных парней в этом городе нет. Это раз. Он ни о чем не знает. Это два. Так долго это не протянется. Все уже скоро кончится. Это три. Ты все так запутал, что теперь уже никто с этим не разберется. Это четыре. Если бы ты был один, то ты был бы один. Я не знаю, что будет через год. Через полгода. Завтра. Это - пять, шесть и семь. Понял?
Что тут непонятного. Похмелье. Кровоподтеки на теле. Просыпаясь ночью, все, чего хочешь, это воды. И только. Не помнишь, где был и что делал.
- Эй, давай, врежь мне посильнее.
Отбитые колени и синяки на плече. Смотришь в зеркало, и поражаешься, почему нет ни одного фингала. До сих пор.
Мне уже давно безразлично, почему я не бреюсь. Совершенно все равно, почему оборвана вешалка на куртке. И я не удивлен следам от ботинка на джинсах. Было весело.
Она смотрит на меня из-за стекла. Я помню, как мы с ней целовались на этом самом месте в первый раз. И она помнит. Но мы молчим и просто смотрим друг на друга. Я - с этой стороны, она - с той. В ее глазах вся вселенная, там вспыхивают и гаснут сверхновые. Там - разумная жизнь, непонятная никому, кроме меня.
И больше всего мне в ней нравится то, что она мне никогда не принадлежала. И не будет.
(с) Ray Sunset