-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атаев_Ренат

 -Интересы

авторское кино агностицизм агрессия акунин аналитическая деятельность артхаус ассоциациативное мышление бинарность в познании бинарные оппозиции биология развития брачное поведение британистика веб-аналитика веб-публицистика виктор пелевин воображение галлюцинации гипнология гистология гистопатология

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) экспериментальный_театр Темы_дня Просто-критика Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1658


Блоготворительность: мотивы и фантазии. Посыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


со_странностью_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
привет!

я веду дневник
потому что мне хочется знать
ЧТО скажут на то
что творится в моей голове
потому что в жизни
никто не скажет честно.
придется оправдыватся
объяснять
что-то непременно ответить еще.
а здесь:
напиши
и можешь ждать
что скажут
а можешь жить дальше.


а в жизни?
все ждешь
и ждешь
и ждешь
чтобы на тебя реагировали.
и невыносимо
когда этого не случается
а здесь с этим можно жить.
поэтому сокровенное
и неприятное
стараюсь говорить здесь
где по сути
всем плевать
(а если и не плевать
то тебе обязательно об этом скажут.)


интересная тема.
удачи тебе,
Ответить С цитатой В цитатник
Переменчивая_Стася   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
думаю, все реально...... ведь раньше никто бы не поверил, что у каждого будет свой личный телефон со временем ) а теперь это норма.
так что... как знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинематографистка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
почему же никогда не признается? (про п.1) очень даже многие пишут, что-то вроде: "мне грустно, одиноко и друзей у меня нет..."
Ответить С цитатой В цитатник
Атаев_Ренат   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Зато спроси их в лоб, и начинается... п.2, п.2... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fantomasha   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
А у меня вести дневник просто привычка. Ужо второй десяток лет пошёл с момента начала моего первого дневника. Раньше была тетрадка, но печатать гораздо удобнее, чем писать, поэтому перешла на электронный вариант.
У меня бывает потребность первого(п 1), бывает и второго(п 2), а иногда мне вообще ничего не нужно, кроме как запечатлеть понравившуюся мысль..
Ответить С цитатой В цитатник
Атаев_Ренат   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Уважаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку