-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атаев_Ренат

 -Интересы

авторское кино агностицизм агрессия акунин аналитическая деятельность артхаус ассоциациативное мышление бинарность в познании бинарные оппозиции биология развития брачное поведение британистика веб-аналитика веб-публицистика виктор пелевин воображение галлюцинации гипнология гистология гистопатология

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) экспериментальный_театр Темы_дня Просто-критика Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1658


Новый пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


все_ранво   обратиться по имени Re: Новый пост Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
хочу ностальгию тарковского и сталкера
у меня много всего хорошего есть, обращайся тоже
и я к тебе обращусь

давайте все обращаться друг к другу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Атаев_Ренат   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Через Иру (ака Странная) можем махнуться чего есть. Мы с ней в одном корпусе учимся. Седни отзнакомились в реале. Нам в Киноклуб редкие фильмы нужны, лучше классика. Я те могу подогнать весь каталог - чего есть (300 олдовых и артхаузных фильмов), ты - чего есть у тебя. И будем дружить... кинотеками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Переменчивая_Стася   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Тарковский - это вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
Атаев_Ренат   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 07:05 (ссылка)
А то. Конечно вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку