Я не ботанею! Я серьёзно! Если я пропущу 2 физики и 4 алгебры, я почти наверняка вылечу из физико-математического класса! Я не представляю, что будет осенью, когда все кому не лень, будут посылать меня по выходным на олимпиады, по которым я безнифига не понимаю!