-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Поняла! я всё неправильно делала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Real_Rp   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
а я не понял шо ты неправильно делала.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
дневник вела
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
ты НЕПРАВИЛЬНО делала, шо НЕ ВЕЛА дневник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volya   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
Real_Rp, ,полностью,с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
РП, я не горю желанием делиться с широкой публикой рассказами о событиях своей единственной и неповторимой жизни, потому и не веду дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Вот насчёт единственной при мне не упоминайте... А то загружу по самое небалуй!..
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Иврин,
ты шо, с Гаттера?

Щасвирнус,
а вот зря...
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=801324&jpostid=6183430&page=6 - поиграй в онлайнку мою=))) всё ОЧ просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
А что, нельзя?
А почему такой вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Иврин с Гаттера. Иврин, твоё инкогнито можно раскрывать, или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Мне лично всё равно. Меня, по-моему, пока никто не преследует...
Ответить С цитатой В цитатник
Volya   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Volya   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Щасвирнус, ,ты тоже про знаешь,кто такая Иврин,ну на самом деле...ну почти на самом деле...не по паспорту
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Знает))) Догадалась))) Это, в принципе, не сложно... И по паспорту знает... почти... по крайней мере по имени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volya   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
ОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
АГА!
Ответить С цитатой В цитатник
Шурасик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
какая высокоинтеллектуальная и содержательная беседа. я присоединюсь, коллеги?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Да, пожалуйста... У нас (В смысле, у тех, кто с Гаттера) такое часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
получилась у меня аватарка?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Volya   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
да,в вот у меня не грузиться=(
Ответить С цитатой В цитатник
Шурасик   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
а у менЯ грузица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
Может я вас удивлю, но у меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
во млин....
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
Шурасик,
ты с Гроттерши? помню, как там про нас, Гаттеристов отзывались года 2 назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
и у мя грузица ава...
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
А как там отзывались? Мне правда... просто интересно... я никого искать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
хы=))) не в присутствии милых дам...
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Да, ладно... чего уж там... в инете (да и не только) можно, наверняка, чего похлеще наслушаться... А я правда никого искать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
можно. от меня.

да эт 2 года назад было, с тех пор я оттуда ушёл и туда не возвращался.
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Ну почему обязательно от тебя? Есть много других доброжелательных и интересных людей!
И правильно. Нечего... им... нормальным людям чепухой голову забивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку