-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avallonis-san   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Хочууууу....))
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
и я!!!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Ну тавай и мне, что ли))
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
Давала себе слово никогда не просить критики дневника, но мнение Щаси мне слишком уж интересно (:
Ответить С цитатой В цитатник
MOYRA_Athropos   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ага )
Спасибо.
По поводу шрифта и картинок - мне вот твой шрифт кажется крупноватым, а мои картинки мне нормальны - рискну предположить, что у нас просто разное рабочее разрешение, и мой монитор больше.
Скажу по секрету, веду я три блога, а регистрацию имею на шести )
Сефирот сейчас уже скорее стиль, чем фанатизм. Когда-то, года три назад, было и "Сефирот рулиииииииит"...
Еще раз спасибо ) Оценить твой в список неотложных дел записала.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
MOYRA_Athropos, да, насчёт монитора ты наверное права))) А шрифт я просто люблю крупный.. Наверное, из-за зрения, всё просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
dreamy_Unicorn, ух ты, а я как-то пропустила ,что у тебя есть днев) Приятно тебя увидеть.. :)
*Щася перечитала коммент, почувствовала себя каким-то дурацким гуру или жертвой мирового розыгрыша и смутилась* Заявка принята)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Щасвирнус, не смущайся (: И большое эльфийское hantale (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку