Ага )
Спасибо.
По поводу шрифта и картинок - мне вот твой шрифт кажется крупноватым, а мои картинки мне нормальны - рискну предположить, что у нас просто разное рабочее разрешение, и мой монитор больше.
Скажу по секрету, веду я три блога, а регистрацию имею на шести )
Сефирот сейчас уже скорее стиль, чем фанатизм. Когда-то, года три назад, было и "Сефирот рулиииииииит"...
Еще раз спасибо ) Оценить твой в список неотложных дел записала.
dreamy_Unicorn, ух ты, а я как-то пропустила ,что у тебя есть днев) Приятно тебя увидеть.. :)
*Щася перечитала коммент, почувствовала себя каким-то дурацким гуру или жертвой мирового розыгрыша и смутилась* Заявка принята)