-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

103 из 116

Пройти тест на грамотность


я -- госу, только вот где ошибся лень палить в ответах
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
_SunLight_, ты не впиливаешь. В большинств случаев не ты ошибся. Там энная часть ответов неправильная...
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
и?
всё равно ошибся же.
чего тут впиливать
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ты ошибся в двух местах, а составители теста в восемнадцати. Причёмтам где ты не ошибся - ошиблись они и тебе поставили неправильный ответ. Кретинский тест.
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
"Ответы чисто подобраны, правильные именно по мнению составителей. Лично я не со всеми согласна."
скок надо быть перепроходить этот тест чтоб чисто подобрать ответы? сча мы посмотрим как они этих составителей проверяли
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ладно, могу найти подборку правильных ответов, попёртую кем-то у составителей, раз так. Ближе к вечеру только, я как раз ухожу уроки делать.
Одна девушка, кстати, проверила ответы по Розенталю... Тааакая ерунда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

108 из 116

Пройти тест на грамотность


вот что получается, если все ответы перенести http://masek.livejournal.com/59593.html#cutid1
отсюда
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Нашла почему так)
Вот сюда/ См. апдейт. Составители просто провели работу над ошибками. Да и ту не совсем верно, спасибо им хоть за это..
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
в общем, у нас могучий язык, и каждый на нем говорит как хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
Всё равно, "закончив доклад, мне стало спокойно на душе" не говорят даже бабруйские аффтары)
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
прально, потому что они говорят ещ хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Они говорят не хуже, а на другом языке.
Албанский - сленг, а все эти "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа" - безобразие.
Бабруйские aффтары хотя бы не пытаются сказать, что они пишут по-русски.
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
тебе надо стать либо лингвистом, либо правозащитником, причем
второе предпочтительней
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
0_о Спасибо на добром слове, только я не потяну))) Там же столько всего надо вызубрить..
Ответить С цитатой В цитатник
Кри3ис_Жанра   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
м-да, тестик зашибенский. когда читала ответы, мне было уже даже не смешно, а грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
Да ладно)
Это всё конечно очень грустно, но лучше посмеёмся..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку