Красивая лесенка, если читать пост снизу-вверх :)
Блины-блины-блины.... :) Не... ДНК с валентином бухим более никого не поздравляет... Хр... :)
Е... Есть блины!!!
Щась, да кто чего может подумать? Хорошая лесенка... Симпатичная... И потом - не знаю я... Тоже мне праздник нашли... Валентин... Почему тогда не Игнат? И не Сидор? Хотя бы имя русское.
А вот мааасленица - это да... это праздник!
Да что все так Валентнна не любят?.. Имя не русское, потому что он русским не был =))) По мне так, чем больше дурацких праздников ,тем лучше) Я вас ещё и с "петром и февронией" поздравлю, раз уж такие ревнители русских имён..