-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Красивая лесенка, если читать пост снизу-вверх :)
Блины-блины-блины.... :) Не... ДНК с валентином бухим более никого не поздравляет... Хр... :)
Е... Есть блины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Щась, да кто чего может подумать? Хорошая лесенка... Симпатичная... И потом - не знаю я... Тоже мне праздник нашли... Валентин... Почему тогда не Игнат? И не Сидор? Хотя бы имя русское.
А вот мааасленица - это да... это праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Да что все так Валентнна не любят?.. Имя не русское, потому что он русским не был =))) По мне так, чем больше дурацких праздников ,тем лучше) Я вас ещё и с "петром и февронией" поздравлю, раз уж такие ревнители русских имён..
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ггг... Солнц, тебя тоже с праздниками =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Щасвирнус, Спасибо! И тебя с Праздником! Правильно! Больше всяких и разных праздников!:)) Желаю Любви и счастья!:))
 (404x403, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Иврин, Mila111111, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Эраст__Петрович   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 05:49 (ссылка)
И я тебя поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Эраст__Петрович, и тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку