-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Омг...Ну ты завернула... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Bred_Master, это подлая клевета, я никого ни во что не заворачивала! =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Щасвирнус, оу... Свидетелей показать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Bred_Master, 0_о *щася сосредоточенно вспоминает, знакома ли она с какими-нибудь потенциальными свидетелями преступления, коего ,кстати, не совершала*
Ну покажи) Никогда не видела живых свидетелей! (только мёртвых, йес, май прешессс... мы их не осставляем. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Щасвирнус, Да вот хотя бы Виктор...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Bred_Master, не припомню, чтоб я при таких свидетелях кого-нибудь куда-нибудь заворачивала! )
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Щасвирнус, он-то все помнит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Bred_Master, а, ну, мало ли, кто ВСЁ помнит.. Всё это ведь всё, даже то чего не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Щасвирнус, было! Виктор мне все рассказал! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Bred_Master, а почему мне не рассказал?!
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Потому что замолчал! А ты завернула!
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
atlichnica, кого?! 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Когото кого засвидетельствоал какойто Виктор=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
atlichnica, не какой-то, а Виктор Вандорт...
Щасвирнус, дык... тебе не рассказал, потому что ты не ДНК..
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Bred_Master, ааааа, свинство какое! Мне значит самого интересного только поэтому не рассказывают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Щасвирнус, угу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Bred_Master, злые все :)
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
для меня это к сожалению не имеет никакого значения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Щасвирнус, спецслужбы... А что ты хотела?

atlichnica, а жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
сама горюю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_Leruanna   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
YAHOOO!!! Да здравствует позитив!!! Все будет не просто хорошо, все будет идеальнно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Monkey_see_Monkey_see   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
приват!Я Юрий(КЭПКА)...оставил свой след,типо....ну всё-я знаю твой днев,к те буду заходить теперь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку