-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_М   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Хороший такой пост:) позитивный очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Кошка_М, а-то! я старалась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
=)) Хорошо получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
И_г_о_л_к_а, =) Я старалась.. Но я забыла самое главное!
Правильное настроение есть у кошек. Оно у них есть и всё тут, особенно когда кошки спят. А если сесть рядом,то можно зарядиться)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Именно такой настрой я именую позитивным...)))
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Крысата!!!!!! Вот только обьясни мне как сделать ссылку!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
atlichnica, какую ссылку?..
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
ну у тя например она называлась "Правильное настроение это когда.. " -=)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ааа.. [more=твоёназвание]текст[/more]
только без *
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Круто=))) Пасип-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
босиком ходить приятно и полезно Ссылки:

http://faqs.org.ru/health/bosonog.htm
http://www.aif.ru/online/health/609/09_01
http://www.moscowtnt.ru/instructions/relax/1654.html
http://steklo-i-ugli.narod.ru/
http://bosohod.narod.ru/
Форум:
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.eco.barefoot

Купание в фонтанчиках:
http://fontanchiki.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
?????
что это было, Пух?(с)
Я и так умею ходить босиком.. вроде.. Даа.. Анонимы это дивно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку