-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ы.... Классные комиксы.... :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Bred_Master, ага)
Комиксы классные, а вот юзербар не ставится.. толи я такая дура, то ли что)) Переделаю в ссылку обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Щасвирнус, хе... Там про три розы офигенно :) И про Нарнию
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Bred_Master, про Нарнию помню) А про розы... ???
Ответить С цитатой В цитатник
atlichnica   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
ГЫГГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Щасвирнус, ну там "не хотите ли цветок" :)
-нет... А!! дайте три
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Bred_Master, ааа, да)) Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Да... Оч. хорошие комиксы... Такая вот готика нашей жизни... хотя, сказать по правде, Орифлейм - еще какая готика... Как почитаешь их рекламные рассылки... прям такие мрачноватые мыслишки закрадываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
BigBlackCat, ага) Реклама Орифлэйм навевает самые мрачные мысли.
Недавно я увидела в каталоге очередных накрашенных девиц с подписью "Защитницы отечества". Одна из них была объявлена "Небесной ласточкой", отважной парашютисткой. И всё бы ничего, если б в набор не входили тени "Мокрый асфальт" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку