Да... Оч. хорошие комиксы... Такая вот готика нашей жизни... хотя, сказать по правде, Орифлейм - еще какая готика... Как почитаешь их рекламные рассылки... прям такие мрачноватые мыслишки закрадываются...
BigBlackCat, ага) Реклама Орифлэйм навевает самые мрачные мысли.
Недавно я увидела в каталоге очередных накрашенных девиц с подписью "Защитницы отечества". Одна из них была объявлена "Небесной ласточкой", отважной парашютисткой. И всё бы ничего, если б в набор не входили тени "Мокрый асфальт" =)