Поздравляю и завидую)) Нескромный вопрос: ГДЕ?? =)
"Цивил-не цивил", "бунтарь-не бунтарь" - это же не шмотки)) Что и подтверждает комикс (мне понравилось^^). Свобода сознания и банальность - тут где-то должна быть разница, но она на лбу написана бывает... не всегда. В общем-то, я давно людей ни на кого всерьёз не делю. Кроме как на "своих" и "тоже, наверное, для кого-то свои". =)