-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avallonis-san   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
думаю, являются.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Щасвирнус, ОлЯ делай уроки!я думаю марсиане серенькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
нет, Марсиане - они с длинными руками, как ветки, а еще они красные. Знаю еще что Меркурианцы - голубые. Все, поголовно) а зеленые... кажется с Юпитера о,О
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
зеленые человечки это не марсиане, это когда за неделю литров 15 водки.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
ВашНеистовыйГлюк, спасибо! Вот теперь я всё знаю.. Значит на нашу планету пока летают только юпитерианцы. Бедные. И их едят пингвины... тьфу! пеликаны!

А вот кто же организовал мировоq заговор носков?..

LILK, а почему это они серенькие?
ЗЫ: Тебе то что мои уроки, ты у меня даж ене списываешь, равно как и я у тебя.. 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
а вот про мировой заговор, извините, не в курсе) спрошу у одного знаменитого Носкоеда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Calinie   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
ВашНеистовыйГлюк, откуда ему знать? Он просто призван бороться с этим заговором, причём радикальными способами))
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Как?! Ещё остались люди ,не знающие о мировом заговоре? Спроси у Calinie, она оч. хорошо знает)
Ответить С цитатой В цитатник
анти-героиня   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Нееее! Они маааааааленькиееее и сииииние!
 (163x221, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку