-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:42 (ссылка)
тупо ввести это как факультатив: кто хочет тот и ходит.

З.Ы. с приездом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
нифига, как факультатив не покатит, придут полторы калеки. А они вроде хотят повышать культурный уровень.. Вобщем, см. моё ЖЖ, я сто лет распиналась..

Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
читал жж, твоя позиция мне нравится. не то что всякие поганые орды еретиков-негилистов, которые отрицают всё и вся и им лишь бы выступать против чего-то.

факультатив покатит я думаю. рассуждаем так: слово Божье это не математика и не химия, тут по классам делить нет смысла. допустим из каждого класса приходит 1-2 человека, устраивается это всё для 7х-11х итого 16-32 человека остаются на 1 урок 1-2 раза в неделю. и волки сыты и овцы целы.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Да, рассуждение, в принципе, верное, но позиция сторонников введения предмета такова: "дети не знают ничего про религию родной страны, это бескультурность". (То что они и про остальные религии знают мало их почему-то не волнует, но это другой вопрос). Они хотят, чтоб все мало-мальски что-то знали и это единственное, в чём я с ними согласна. Если из всех школьников будут в этом плане образованы единицы, введение ОПК (а лучше Мировых религий) теряет смысл полностью...

К тому же, если буду вести люди из РПЦ, то волки будут сыты, а вот у овец задурена голова..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку