Щасвирнус обратиться по имени
Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Дык, вчера я ещё не знала, пойду-не пойду..
Там пойстеры. Они крутят пои. Такие.. типа теннисных мячиков на цепочках, с лентами. Очень красиво.
А ещё там случается fair-шоу, там крутят примерно так же, но вместо лент, горящие хреновины какие-то. Ещё гораздо красивее, но начинается только в сумерках. Ну, то-есть, когда закат начинается, может уже начаться, а может чуть позже.
А ещё там живая музыка - барабаны. Она всё время, у тамошних барабанщиков здорово получается.. Во всяком случае, получалось, когда я там была.. Ну, барабаны не то что, как у фарфоровых фигурок английских солдат, а те, которые щас везде продаются..