-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Куда пойти учиться?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:07 (ссылка)
МГУ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 06:34 (ссылка)
Исходное сообщение Щасвирнус
Народ, я тут в этом.. как его.. тягостном раздумьи. Куда мне, такой хорошей идти после школы, если я типичный гуманитарий?!
А в будущем хотелось бы стать редактором(литературным). Или корректором. Или что-нибудь ещё в этом роде..
Сама совершенно не представляю, а тут ещё мама достаёт, ей кажется, что я всё ещё язык хочу учить.
Куда крестьянину податься? Никто мне не может, пожалуйста, дать ценный совет?..


Ну так иди по пути гуманитариев! А вот куда- не знаю.... к сожалению. В Москве, наверное, с этим легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
Иврин, смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Щасвирнус, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
Потому что мне бы поконкретней..

Оффтоп: пошли со мной смотреть на пойстеров, на Китай-городе, а? Одной скучно... Или ты опять убитая?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:58 (ссылка)
Когда смотреть? Сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
сегодня, ближе к вечеру.. часов в 6-7 и потом какое-то время там собственно смотреть... Или не пустят(не можешь, влом)?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Пустить-то пустят, даже не спросят. Вот только я не знаю, что и кто в это время у меня дома будет О.о
Вчера надо было мне сказать. А так... Гм. Не, вряд ли.
А что именно там смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Дык, вчера я ещё не знала, пойду-не пойду..
Там пойстеры. Они крутят пои. Такие.. типа теннисных мячиков на цепочках, с лентами. Очень красиво.
А ещё там случается fair-шоу, там крутят примерно так же, но вместо лент, горящие хреновины какие-то. Ещё гораздо красивее, но начинается только в сумерках. Ну, то-есть, когда закат начинается, может уже начаться, а может чуть позже.

А ещё там живая музыка - барабаны. Она всё время, у тамошних барабанщиков здорово получается.. Во всяком случае, получалось, когда я там была.. Ну, барабаны не то что, как у фарфоровых фигурок английских солдат, а те, которые щас везде продаются..
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:57 (ссылка)
Понятно)))
Не, я не смогу, меня уже тут припрягли =(
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Жалко((( А куда припрягли?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:59 (ссылка)
К орехам.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
А, что орехи? Без тебя они никак, сразу разбегаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ага. В стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:23 (ссылка)
Вот сволочи! А что за орехи-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
Фундук.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ыыыыы..

Эх, а я, похоже, одна иду, разве что одноклассница уговорится..
Ответить С цитатой В цитатник
T_i_f_f_a_n_i   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
Журфак, литфак или филфак, если хочешь быть редактором\корректором. Ну уж институт ищи сама, яв Москве не ориентируюсь)).
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Kassandra   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Предлагаю, тебе профессию литературного критика. Или рально редактора.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:28 (ссылка)
Dark_Kassandra, эх, если б я представляла себе обязанности литературного критика.. ))

Tiffani, спасибо) А чем отличается филфак от литфака?
Ответить С цитатой В цитатник
po_volnam   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Если вопрос про литературного редактора и корректора еще актуален, то могу дать пару советов...Почти профессионально
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
po_volnam, спасибо, я бы не отказалась. Вопрос ещё актуален. Поскольку мне только 14, он дооолго будет актуален..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку