-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_г_о_л_к_а   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:58 (ссылка)
у тебя оч клёвый ник! ваще супер! - вот и всё что я хотела сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:48 (ссылка)
Привет!!!! Я уже по тебе соскучилась!!!! Щася, а вы на чем плавали?? На байдарках????
Евро
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:46 (ссылка)
И_г_о_л_к_а, привет в который раз))

LovelyNastenka, спасибо)

Пенелопа_Еврецкая, ураа!! я тоже соскучилась) Не, мы на катарамаранах плавали, но были люди на байдарке и даже один на каяке. А ты как? Вроде тоже куда-то уезжала..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:49 (ссылка)
На катамаранах?? Здорово!
ЗЫ.Я на Байкал уезжала!
ЗЫЫ. А где обещанные фотки;)??
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:26 (ссылка)
Уже проявила, осталось отсканировать) А как там на Байкале? Ых, говорят красиво, жалко, я там никогда не была..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 06:41 (ссылка)
На Байкале здорово! И красиво, да, как же без этого. Небо сливается с водой. А рядом даже облака другие... И небо. Таких облаков нигде больше нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
ух тыы... А на Урале - горы. Просто потрясающие... И тоже - отражение сливается с лесом, туман соединяет небо и воду.. Таких просторов, чтоб вода-небо на той речке не было, но..
Ответить С цитатой В цитатник
Лунатик_интернета   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
Здравствуй,Щася!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
Да, горы по всей Сибири высокие. И кросивые. Там снег даже летом до конца не сходит, а этой зимой там темперотура до минус 50 с хвостиком была...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку