-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизнь_с_потолка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
правильные строки во многих ситуациях =)
Ответить С цитатой В цитатник
О_л_е_г   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
хде????

*оглядываецо*

где правила????
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:02 (ссылка)
сверху. ) Блин, тебе не идёт эта авка.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:07 (ссылка)
которая из?) *загружает главную страницу днева Щаси*
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
о.О

вот это правила!!!

афигеть!

это что, типо "посмотрим, выживет ли РП, если ему оторвать руки?"???
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
с лицом. Не такие страшные правила... )
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
с каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
а что, лиц много?.. забей, РП. Если ты хотя бы будешь переиначивать мат на падонкоффский язык, я переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ах, да. Флудишь ты, на мой взгляд в разумных пределах. Так что успокойся.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
хм... с тем негром?)
падонкоффский??? какой КХМ падонкоффский? этож бобруйск!! родной!

кста, у тебя я не флужу. из уважения) флуд - это от 200 постов в день.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:40 (ссылка)
да. с негром.

ещё есть вариант "албанский", мне пофигу, как называется.

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
хехх...

а че те так она не нраф?) мне её и еще 2 Гансти сдеала)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
не, красиво. Но тебе не идёт. :P
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
хехх)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Ну, я понимаю, чисто женская логика... :) Но она не твоя какая-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
логика не моя, имхо)))

лан, подыщу новую - заменю)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Real_Rp
логика не моя, имхо)))


*ржала, как невоспитанная лошадь, продолжительное время*
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Rp   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
хех))))
*кланяецо*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку