-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иврин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
А как вы поссориться-то умудрились?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
О, легко и непринуждённо. Из-за её модерства. Я позволила себе критику, несколько слишком резкую, Амели психанула... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Ммммм? И всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Примерно так. См. форум... ах, да, ещё Игорь влез, Амели совсем обиделась, и ушла, прихватив с собой ДНК.
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Ужоснах. На форум не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Забей. РП жалко... Чё я ему-то скажу?!
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Что вы поссорились.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Зато правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:18 (ссылка)
+)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_интернета   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Кто виноват? дураки;
Что делать? дороги.
Щась, можно я там тему создам и без всяких звёздочек выражу всё своё отношение к этой проблеме, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Что ты у меня-то спрашиваешь?.. На форуме, вроде, свобода слова.. Во всяком случае, до создания мной той злополучной темы мне так казалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Я какое-то время учила итальянский.. или испанский.. вот чёрт, уже не помню((
У меня тоже субботник был((
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Не, пока что, хочу итальянский. :) Субботник - бякость.
Ответить С цитатой В цитатник
T_i_f_f_a_n_i   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Давай, учи итальянский, общаться будем! А то я учу, а поговорить не с кем.

ЗЫ: Я купила учебник за 144 рубля. По-моему, неплохой.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
ых.. тот был за 400... :-((( Жаба изволила задушить меня при помощи шёлковой удавки. :(
Ответить С цитатой В цитатник
T_i_f_f_a_n_i   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Учить итальянский можно начать отсюда. Я с этого начинала, потом купила учебник. Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку