Lieka обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
1) Я герой, это понятно, но какой? Добрый, злой, а может быть нейтральный?-Злой добрый герой=)
2) В какой мир вы меня отправите? Космическая одиссея, классическое фентези, историческая сага или что-то другое?-фэнтещзи, оно самое...
3) А подробнее о мире можно? Должен же я знать, где нахожусь.-Ну, наверно вместе с Иврин, поближе к морю)
4) Итак, мир создали, меня туда отправили. Осталось определиться с моей ролью. Кем бы я мог быть в вашем мире? Главным злодеем, главным героем, шутом, странником или кем-то ещё (можете даже описать меня, вплоть до внешности, возраста и других характеристик)?-странствующий маг-воин)
5) Моя цель в этом мире? Хочу ли я захватить власть или, наоборот, спасти мир от тирана?-спасаешь обездоленных короля и принца, свергая тирана)
6) А мои отношения с другими персонажами? У меня есть враги, друзья, соратники, слуги?-врагиесть(они всегда есть),друзей много!
7) Ладно, оставим сражения – воинам, интриги – придворным. А любовная линия будет? И кто мой избранник?-Принц, которого ты спасаешь и страшно подумать, как ему повезет=)
8) Вот и последние страницы вашей книги, я должен либо победить, либо проиграть. Что и как со мной случится?-Гы, перед решающей битвой, вы с по пьяне перепутаете, кто враг, а кто друг и дружно продолжите пьянку утром) Счастливый конец=)