Легкомыслие! -- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мои вбрызнул смех,
Ты мазурку мне вбрызнул в жилы.
Научил не хранить кольца, --
С кем бы жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
-- Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
М. Цветаева.
Мну клинит! Опять, как всегда. Вы уже привыкли? ;)
А ещё я фанфиков Тиамат начиталась... мда.. всё-таки я их люблю больше за то, что начинаю непроизвольно ржать, по их прочтении... У неё строчки окончания офигенные! =))))))))