Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 07 Июля 2006 г. 07:08
+ в цитатник
Я ничего не успею, если не буду ничего делать. Я имею в виду - вообще, в жизни. А мне НАДО. Простите, прощайте, я ушла на несколько недель. Работать.
Сумбурно, но.. ) Если что хотели сказать - мой телефон не самая страшная тайна Вселенной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17480767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17480767/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:26
+ в цитатник
Вы в курсе, что в вопросах президенту на первое место вышел вопрос:
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович!Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
Узнала только что)))) Но ему его так и не подсунули(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17412738/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17412738/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 01:52
+ в цитатник
Ну лююююди!!! Ну пошли со мной на карибских пиратов, ну что вам, жалко что-ли?..
В основном обращено к Иголке и Шер, но и к остальным тоже..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17364711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17364711/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:44
+ в цитатник
Сегодня утром меня осенила.
Знаете, ап какую стену предлагают убиться аффтарам?.. Думаете, для этого подойдёт любая стенка?.. А вот и нет!
Для этого есть... ВИЛИКАЯ БАБРУЙСКАЯ СТЕНА!
Когда бабруйчан окончательно достали прущие в их славный город жЫвотные и медведы, они построили стену, кольцом окружающую славный город Бабруйск. От неё идёт прямая выгода фабрикам-производителям йада, так как недобитые ап эту стену аффтары обычно закупают его, надеясь добиться нужного результата.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17335127/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17335127/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:13
+ в цитатник
Зацепило. Очень зацепило. Вот там, под катом, песня - посвящение Ричарду Первому. Никогда не любила эту историческую фигуру, но тут меня проняло. Потому что этот политически бестолковый странствующий рыцарь тут не прославляется.. И не порицается тоже. Просто - подводится итог...
песня под катом
А вот тут, снизу, можно скачать её в мп3.
PS: Выражение "конный кулак" заставило меня упасть патцтол))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17310441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17310441/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 05:49
+ в цитатник
Восклицательные знаки и сердечки. У всех. Может это какой-то шифр?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17295268/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17295268/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:55
+ в цитатник
Распространяю ещё и тут. ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ОБЪЯВА, КОТОРАЯ УЖЕ 1,5 ГОДА ХОДИТ ПО ИНЕТУ!!!! Это действительно случилось с одной знакомой. Причём недавно. Ну, распространите, ну, плиз, жалко кошку...
http://community.livejournal.com/ru_cats/4715936.html
(сообщение писала её подруга)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17212624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17212624/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:57
+ в цитатник
Песня в тему к предыдущему сообщению. ))))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17206460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17206460/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:03
+ в цитатник
Хочу нормалього человеческого общения с сумашедшими ролевиками, эльфами и туристами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17201108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post17201108/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:35
+ в цитатник
Лучше сразу признавайтесь)
*грозно* Кто отправил мне симпу и не подписал её?.. А?.. Ну, давайте, колитесь, я вам с удовольствием пришлю ответную.
псиб)