-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Результат теста "кто ты в ВК"

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник

"Мерри"

Шалопай. Прошел через многое, многое понял. Стал настоящим храбрым воином. Весельчак :) Забавный персонаж))


Пройти тест "кто ты в ВК"



Не подумала б.. ;) Но сей персонаж всегда был мне наиболее симпатичен!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
КАК вы относитесь к Масяне? А? как? а всё-таки как??
Не, просто интересно. Я вот щас сидю пересматриваю... Вот и решила опрос провести, типа это я одна такая чокутая, или как?

Во! Ещё одно сообщение, и я могу симпы посылать.. Вот закидаю вас симпами! ;) не откопаетесь! Ну-ка я тестик какой-нибудь пройду.. пройду.. какой-нибудь..

Результат теста "С какой планеты вы прилетели?"

Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:49 + в цитатник

"Вы с Меркурия"

т.к. это очень дружелюбная планета, то у вас огромное количество друзей.вы обожаете конртастность и ждете большого чуда)


Пройти тест "С какой планеты вы прилетели?"


Ну вот, а я-то думала, я с луны свалилась...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:56 + в цитатник
Никто не знает, что с тестами? Я отвечаю на первый вопрос, кликаю "Ответить".. Крибле-крабле-бумс... ;) Ничего не происходит! Воть.. Ну что это такое...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник
Переделала "Фотоальбом Щасвирнус" в "Фотоальбом щасвирнувшейся.." Перечитала название. Слово-то какое! Вам и не снилось...
Сижу теперь и думаю - "Чего это я?!" Вот такие мы, психи. :frog::frog::frog:

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:11 + в цитатник
Да, а ещё я сёдня была у Шурасика на днюхе! Очень классно.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее ( плохом настроении я просто сюда не прихожу ;) )

Я оч послушная.


Результат теста "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник

"Странник - вот вы кто!"

"Ваш ковер - зеленая поляна, ваши стены - сосны велика-а-аны..." Да, вы нигде не задержваетесь подолгу, вы исходили уже пол мира или того больше. Дорога зовет вас вперед и только вперед, к новым открытиям и приключениям. Но не пора ли вам остепениться и осесть таки на одном месте?


Пройти тест "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Этот диз удобоварим?

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Куда, блин, этот код с домашним животным вставить, Иврин ты наверное знаешь.. у тебя картинка с кошкой была..


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь