-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Бог ты мой, какой бред!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник
Ну, хоть чувство юмора у авторов было... ) Но, всё равно бред. Щася сидит перед компом, пьёт мускат и методично проходит тесты. Идиотка ли я?..
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Гарри Потер, какой-то с гитарой

Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
Настроение сейчас - майское

А знаете, сегодня днём я наконец-то вспомнила, какие деревья так одуряюще пахнут во время дождя, каким-то неповторимым весенним запахом... Тополь.

Я каждый раз вспоминаю об одной грозе... в третьем классе. За окнами было темно-темно и от одноклассников поступило предположение, что уже наступила ночь. А потом я вышла из школы, а небо уже рассеялось, только редкие, задержавшиеся капли дождя падали с тополей. С только что распустившихся листьев.

Это было в мае, черт знает, сколько лет назад, а я вс ещё помню этот запах и солнечные лучи, сверкающие в каплях дождя и мелких лужах.

Просто вспомила. А напоследок, для сбавления романтики - инфекция.. )
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7616/7616861_7427755_7005740_165.gif

P.S. Я тогда вышла из школы с одним из одноклассников. И я улыбалась и этот самый приятель тоже.. И наши улыбки отражались в лужах и, наверное, летели сквозь просвечивающие листья, прямо к солнцу.

Нет, я не была влюблена в этого одноклассника, да и сейчас - нет. Просто он был частью того радостного весеннего дня и я не могла о нём не упомянуть.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
Нас не ждали, но мы вернулись. )

А желающих пойти со мной в кину не наблюдаю. И мне обидно, обидно, обидно! Бу.

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Ах, нет, то было не последнее сообщение.

http://capsolo.livejournal.com/341447.html?view=2817479#t2817479

я туда иду. может кто-нибудь хочет со мной?.. :) Если кто горит желанием туда переться - отметьтесь, плиз, в комментах. А после майских договоримся.

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Господа товарищи, я на майские уезжаю, вернусь десятого. пытаться со мной координироваться в это время - бессмысленно.

вряд ли кто-то собирался. :) Но, на всякий случай.

*прыгает и кружится* А я еду в Крым, в Крым, в Крым!.. ))))))) Там ярко-синее небо и кипарисы.

Всем пока. ) Вряд ли я ещё попаду за комп. )

Яндекс продолжает радовать нас...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:56 + в цитатник
Вот что он мне выдал.. Я ведь, собственно, само стихотворение искала.


Свежие Афоризмы
"Если выпало в империи родиться, Лучше жить в провинции У моря..


Не спорю, афоризм. Но вот свежести он явно второй, как та осетрина.. Впрочем, в отличие от несчастной рыбы - афоризм не тухлый. :)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Написала правила. Просто захотелось.

А вы ЭТО видели?!

...Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

"Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом..."


Аффтар неизвестен.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
письмо счастья. меня прикололо. :) Картинка смешная. Я так думаю, можно не пересылать. Но, ежли вы суеверны - не смотрите текст под катом. Я вас предупредила.

Денежный кот!!!




Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:12 + в цитатник
Мнения современных школьников о Ленине. Я плакалЪ. =)

http://www.mk.ru/numbers/2140/article74146.htm


Особо гениальные, на мой взгляд, высказывания:

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
*непрерывный смех уже 20 минут*

"Меня интерисуют только мыши
их стоимость и где преобрести" (с)

http://mithrilian.livejournal.com/223530.html?page=12&view=1898026#comments


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь