Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 01 Марта 2006 г. 20:31
+ в цитатник
Слушайте, а как из этого дурацкого "Читать дальше" сделать "Тест" или ещё что-нибудь? Объясните, позязя.
Объяснили. Спасибо, Иврин! Попробуем..
песня Окуджавы
Получилось. Гениально, гениально! =Ъ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12576797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12576797/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Марта 2006 г. 19:20
+ в цитатник
Хи-хи, теперь читаю сообщество "гарри и драко".. Вообще-то я НЕ ЛЮБЛЮ гарридраки, но сообщество хорошее.
Меня особенно эта их авка порадовала, интересно, кто автор?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12575362/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12575362/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Марта 2006 г. 18:41
+ в цитатник
Опять попалась. Опять Толкин. Чёрт!..
"Этим снегам не дождаться весны -
Их растопило дыхание войны.
Взглянешь на север, в черную даль -
Алое пламя, алая сталь...
И уже не понять - горит ли земля, плавится камень ли...
Эту битву потом назовут - Битва Внезапного Пламени..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12574340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12574340/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Марта 2006 г. 18:11
+ в цитатник
Всё! Сегодня весна, я буду получать от этого
позитив , чтобы там все не говорили, о том, что это неправильная весна! :-))))) *танцует*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12557150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12557150/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Марта 2006 г. 05:13
+ в цитатник
Чего-то хочется.. то ли цветов и музыки, то ли зарезать кого.. (с), разумеется. Бессмертный Шварц.
А ведь я не в депре. И это не весна. Что же со мной тогда такое?..
А, да, спешу познакомить всех с моим
настроением . Песня..
Читать далее
Или всё таки "весна"?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12540945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12540945/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:35
+ в цитатник
Мне сказали, что завтра март. Я в шоке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12533182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12533182/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:39
+ в цитатник
Последние два дня проходят под девизом: "Не читайте дети слэша, ибо может поплохеть.".
И всё-то глючит меня, и глючит, и глючит.. Пойду, "Трудно быть богом" перечитаю.
А, последние новости: нашла ЖЖ человека, с которым я принципиально не согласна абсолютно по всем вопросам. Вот так-то.
Читать далее - тест
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12487553/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12487553/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:31
+ в цитатник
А за окном солнце и тает снег! ;-) Капель. Искры сверкают и рассыпаются на мелкие блики.
А знаете что?.. Впереди вечность, я буду сидеть на крыше и болтать ногами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12469023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12469023/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:42
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12467099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/805645/post12467099/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:42
+ в цитатник
Странная я всё-таки. Две недели назад я зашла всё-таки в дневник
Хель-странная_богиня , давно собиралась. И поняла, что не хочу быть ПЧ. Не хочу и всё. А потом зашла в дневник того же человека.
Blue_Sphinx . И стала таки ПЧ. Кто теперь скажет, что я нормальная?! ;)