-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хисока   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Gi_Charat   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Welcome Back!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
цинизм_спасёт_мир   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
мы рады:)
Ответить С цитатой В цитатник
Winka_forewer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
ПРИВЕТИК! Ты где пропадал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Улечка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
я рада что ты вернулся! где же ты столько пропадал??
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Хай, Дай!!!!
Спасибо, что каждое утро желаешь мне "Доброго Утра". Прости что не отвечаю. С деньгами полная задница. Вернее их вообще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Kelly   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
ПРИВЕТИК! Ты где пропадал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Winka_forewer, У меня был сожный период, хотел кинуть всё и рвануть в Питер к одному дорогому мне чеовеку!
Хорошая_Улечка, Я ОЧЕнь рад что ты не удалила днев, ни в коенм случае, ты мне оче дорога!
Lost_Ru, пжалуйста, мне нравится делать приятное людям!

\Милашка_Kelly, Привет милашка, я по тебе очень соскучился! наконец я вернулся!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
дарова ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как твоя любовь?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
Гым...вернулся....месяц не было и ты ничего крме этих двух слов сказать не хоШШ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
ЙогуртЪ, моя любовь меня не замечает!
Обру4ённая_с_ветром, Всё напишу в письме!
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Gi_Charat   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
хехе...весело у тя тут)))
хорошо,когда много друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Di_Gi_Charat, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку