-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Я влюбился. Что мне делать? :unkn:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
радоваться тому что тебя посетило такое чувство...я вот никак не могу влюбится ..хоть это всегда произольно выходит...но у меня лично ни к кому нет никаких чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
замечательный вопрос взрослого человека..радоваться тому,что чувствуешь...тому,что ты один из немногих,который способен на это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_де*Блюа   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
влюбился??? а как ты об этом узнал??
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
Софи_де*Блюа, я просто хочу сделать этого человека счастливым!
Аннютик, Привет. Да кстати. я рад, что способен на это чувство!
Luna_K, А чё ж так? Неужели вокруг тебя мало парней???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_де*Блюа   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Дай, так скорее делай, она этого уже ждём не дождётся ,быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Дай, не нравится никто...:( или так на один вечер а потом не интересно и тянет ...
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_kiss   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
по моему это аафигеноое чувство!!!если конечно ты действительно влюбился!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
поздравляю зайка, замечательное чувство. А что делать, сам решай......Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
wwwobla   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:51 (ссылка)
Опять в парня что ли?????????????
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:16 (ссылка)
наконец- то надеюсь в девочку?!?
или................ я те дам или!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
Мдя...видимо у тебя это очень частно!!!

Что делать?-ничего! или ВСЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
Совет знающего человека:


наверное вешаться. Кроме шуток. Если я тебя правильно понял, то говорю сразу - У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Река   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 07:01 (ссылка)
Дай, Молодец!!! Это классно - влюбленность, это потрясающе!!!
Я вот пока ни в кого не влюблена...чего-то не в кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Дай +тяжелый вздох+ Дай, малыш +нежно гладит по рыжим кудряшкам+ тебе еще не надоело? кто опять? мальчик? девочка? в твои годы пора бы думать о чем-то серьезном, и искатть именно того челвека, с кем ты в действительности сможешь нормально общаться и понимать его, а не эти мимолетные влюбленности. ощущение. что ты уже с половиной Казани перевстречался. может, пора остепениться?
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Дай,держи от меня письмо на почту!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Ru   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Ну, блин, Дай. ТЫ ТАКОЙ НЕ ОДИН. И в этой толпе ты далеко в конце........
Я же говорю шансов НЕТ.
Серьезно говоря, вы же и не знакомы в общем....
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
Согласен с Лостом. Искренне тебе сочуствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Дай, хотя… в чем-то я тебя понимаю… Сама лишь недавно с девушкой рассталась… а теперь - отношения с родным братом…черт… куда катится мир?
Ответить С цитатой В цитатник
wwwobla   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
А чё пидерас наш горячо любимый сдох от переебли???????
Чё-то не появляется???!!!!
Наверно досмерти отъебали!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I__Love   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 03:14 (ссылка)
что делать??? Любить))) Это хорошо, когда человек еще способен в кого-то влюбляться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Palpitation   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
я тоже не знаю че далать. никто не знает че с этим делать. с этим просто жить надо и все
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
ЛЮБИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:33 (ссылка)
Тебе повезло чувак... А она как?
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
Эй,Дай ты ваще блин чё такое-то? сначала кого-то джалуешься,что я тебе не пишу,а сам то чё не отвечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
урааааа!хоть кому то счастья привалило=)))поздравляю)))удачи вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
ты где????
Ответить С цитатой В цитатник
Супер-Мега_Пафосный   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 05:44 (ссылка)
ЙогуртЪ, да непонятно чтоль,челове4к в любви весь..че ты к нему лезешь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
wwwobla   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Дай-пидарас!!!!Дай-пидарас!!!Дай-пидарас!!!!Дай-пидарас!!!!Дай-пидарас!!!!Дай-пидарас!!!!Дай-пидаДай-пидарас!!!!расДай-пидарас!!!!пидарас!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Заявление: Дай не появляется в сети, ибо у него не работает компьютер.
Заявление №2: Дай не "пидарас" (это сообщение относится к тов-щу )wwwobla
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
wwwobla, во первых, я не пмидарас, во торых, я рад, что я вернулся!
Eretica_Delacroix, Спасибо, что поддержала меня, для меня это важно!
Супер-Мега_Пафосный, Обру4ённая_с_ветром, YmaTyrman, безумно рад всех видеть и читать ваши коменты, я так соскучился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку