-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Осторожно_Девушки kazan Wanna_to_be_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 1461
Написано: 979


Сегодня, не день, а сумасшествие! Ходили с Сашкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Honey_   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
Виднее
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
_Honey_, Это точно, она лучше меня знает что на мне как смотриться!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
Дай, с обновками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Paterson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:50 (ссылка)
на накачанном теле...ммм...как аппетитно
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Река   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 06:10 (ссылка)
эх, тоже охото обнавить гардероб.....у меня хоть и не накаченное тело, но от 7 футболок я бы не отказалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Кто бы меня сводил обновить гардероб...
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
блть, а умя голос сел!!!
еле еле говорю,приходиться писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
где гардероб обновляли?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
.Вас приветствует модератор сообщества г.Казань kazan. Будет свободная минутка - заходите,
делитесь новостями, впечатлениями, всем, что касается жизни города и вашей собственной жизни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
что то скучно!!!!!!!!!!!
попиздить не с кем!
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Красная_Река, Nikki_Paterson, Luna_K, Леди_в_чёрном, я тоже рад что накупил всё это. Надеюсь скоро это всё одену, но пока не удаётся, у нас дождик:(
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Дай; Сегодня, не день, а сумасшествие! Ходили с Сашкой Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дай: Красная_Река, Nikki_Paterson, Luna_K, Леди_в_чёрном, я тоже рад что накупил всё это. Надеюсь скоро это всё одену, но пока не удаётся, у нас дождик:(


ну..не повезло :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
, да уж, кстати как тебя в реале зовут, и сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
ветерком_РАЗДЕТАЯ   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
вот с обновками))
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
по магазинам ходить иногда интересно, но только иногда.., зая
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Поздравляю тебя с шмоточками!!!!!

Ага,ей видней!
Ивени.что не пишу...я блин какя-то постоянно занятая..напиши ты мне и тогда я ТОЧНО отвечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_де*Блюа   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Дай, поздравляю с покупками!эт охорошо ,настроение наверное поднялось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
Зеленый это хорошо)) А ты кста кто по стилю?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку