полностью без энергии после вчерашнего дня. дико уставшая, но богаче на 10 000 евро. Правда не для моего кармана, но выбила на свой проект. Целый день ходила с уверенностью, что мое летная компания обанкротилась. Оказалась, что не моя.
занесло меня вчера на русские посиделки. ну как обычно. на столе 6 бутылок водки (для мужчин), 1 бутылка мартини (для остальных), колбаска, оливки и окурки в вазочке. порадовала встреча со своим бывшим одноклассником. на фоне выпяченных пузиков и красных фейсов, его кофта в зеленую полоску выглядела освежающе. может я преувеличиваю,но это просто кошмар,как выглядят русские парни моего возраста и как они себя ведут. и это не дети бедных родителей. пьют все время, сигарета из-зо рта не выпадает. и таскает же это чудо природы свое пузо (в 25), как золотой слиток. и попробуй усомнись в его умственном и физическом превосходстве! но это не важно. у меня есть выбор. что странно, так это девушки. самые обалденные, красивые, заботливые. которым такие парни нравятся?!! они запираются с ними в чужой квартире, когда в сеседней комнате сидят люди и,прижавшись к мягкому пузику своего кавалера, вдыхадют их перегар. это было ок в 16, но когда же это все меняется? черт. я нудная. они меня напрягают.
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:50
+ в цитатник
на следущей неделе надо в укр. посольство. меня уже сейчас начинает потрясывать. только я себе представляю это хамло, которое именует себя представителем Украины. облицця держави.
" да, да, деточка, вспоминай свою родину", тыкает мне под глаза мой паспорт. это после моего вопроса какую мне фамилию писать в заявлении. спасибо, вспомнила.
какой сволочью я стала. е мае. у человека бабушка в больнице в критическом состоянии, но мне надо ОТЧЕТ. ОТЧЕТ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬУ МЕНЯ 15 ДНЕЙ НАЗАД.
я уже просто не могу сюсюкать, а когда давлю, то огрызаются. не знаю прям как.
да простит меня Он, что я такая становлюсь, но я уже не знаю как. прям не знаю.
я уже даже не огорчаюсь, не прошу еще раз, а просто или делаю сама или ищу других.
вот! у меня жизнь бьет ключем. впечатления копятся в кучу и скоро я взорвуся, как новогодний бракованный феерверк. пфффсссссссссс. объявился папик. настоящий, т.е. биологический. хочет со мной говорить. но я же страус, когда доходит дело до отношений. не хочу, не буду, не могу. объявился экс-бойфрэнд. писал письма, страдал. вот мы и помирились. а мне вообще было хорошо. я видно классная тетка, раз ...а может просто они все лохи, но первый вариант мне больше нравится. новый курс. самый сложный. 2 года назад, когда я начинала на линии, все со страхом замирали перед ним. и вот он. жопа. конференция в марте. Прага в марте. Работать с людьми так тяжело. Юля
так вот...и началаст моя светлая жизнь в гордом одиночестве. мой дорогой бойфренд после долгого нытья таки меня бросил. причина? не давала. грустно, но факт. сил нет.
-1 вопрос-ответила неправильно. вместо 9:6 написала 9:6а. минус 2 балла.
- одну деталь упустила. Преступление произошло в Эстонии. Забыла написать про компетенцию местного суда. Бля...у меня ж даже бойфренд был, который именно этим тут и занимался. Воровал части машин и переправлял их в Прибалтику. Минус 1 балл.
- вроде забыла ответить на половину вопроса. Пункт б. минус 2 или 3 балла.
- правильно написала ответ про попытку, но одно предложение перевернула так. что оно противоречит моему ответу.
все. я вообще разбаловала себя пятерками. обленилась. думаю, что я и без тренировки все знаю. буду ждать свою четверку или тройку.
вот уже который день у меня одна программа на вечер.
около 10 вечера, перед закрытием магазина, я спускаюсь туда в спортивках с вытянутыми коленками, в очках и с размазанной тушью под глазами и покупаю себе большой шоколадный мафинс. и сжираю его не дыша у себя дома перед компьютором. спасибо, было вкусно!