-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Черная полоса

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:50 + в цитатник
С работы уволилась, с МЧ поругалась, дома сказали, лучше б ты не приезжала со своими проблемами – без тебя хватает.. теперь сижу тут тихонько в уголочке с компом, чтоб «никому не мешать своими проблемами».. деваться некуда – из двух зол выбираю меньшее – пока поживу дома.. конечно, в идеале – снять бы квартиру или комнату и свалить ото всех подальше.. но – не хватает материальных изысков… ещё отец докопался.. но его вижу редко – переживу..

Кислая_Конфетка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
понимаю... та же хрень
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку