Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:50
+ в цитатник
С работы уволилась, с МЧ поругалась, дома сказали, лучше б ты не приезжала со своими проблемами – без тебя хватает.. теперь сижу тут тихонько в уголочке с компом, чтоб «никому не мешать своими проблемами».. деваться некуда – из двух зол выбираю меньшее – пока поживу дома.. конечно, в идеале – снять бы квартиру или комнату и свалить ото всех подальше.. но – не хватает материальных изысков… ещё отец докопался.. но его вижу редко – переживу..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-