-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


для всяких "верю-не верю"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_zif_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Слушай, а у тебя AutoCAD есть? А-то там про него говорится. А он мне как-раз для учёбы нужен... 0=)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
там ещё и PDF есть :).. AutoCAD нету.. я в таком не работаю))..
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
PDF я посмотрел. Только ничего там не понял. Всё какое-то корявое и непонятное.
Мне бы Автокад найти. Мне в нём чертить предстоит много всякого, а я его всего-то пару раз в жизни видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
как же чертить будешь, если в карте разобраться не можешь? :).. поищи на рыке компутерном программу.. а то придется тебе ручками рисовать:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку