-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Блин а че не цифровик то? Мучайся с пленкой.
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
аполитик, это цифровик, причём неслабый! ;)
Стоит порядка 40-45 килорублей!!! Тут 10,2 мегамиксилей (максимальное разрешение 3872x2592. Фотик может делать по 5 кадров в секунду.

Кряказябра, ты даже не представляешь, как я тебе завидую! Не советую тебе появляться с этой штукой на улицах нашего города ;) Если увижу - стукну чем-нибудь по голове и отниму )))))(шутка) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
аполитик, Это самая что ни на есть цифра!!
_zif_, не догонишь - у меня ноги длинные)))..

Вот такие вот подарки надо делать любимым девушкам - учитесь)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
поздравляю с этим)))
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Краказябра
_zif_, не догонишь - у меня ноги длинные)))...


Ну, с этим я тебя, конечно, поздравляю! :) Но ради такого фотика догоню! А если я не догоню, кирпич догонит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
Frost77, пасибки))
_zif_, не жалко технику?
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
А почему мне технику должно быть жалко? Мне тебя должно быть жалко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
_zif_, дык охотишься-то ты на технику)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку